Resultado de licitación
Control Bromatológico para la Corporación.
Código 6e0a4af6-9619146 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Silob Chile | 765687500
- Monto adjudicado
- CLP 72.698.400
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Silob Chile | 765687500
RUT 765687500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Control Bromatológico para el Servicio de Alimentación de la Cámara de Diputados de Chile, según Bases de licitación (Ingresar oferta Neta al portal de la Licitación). | 36 Mes | CLP 2.019.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.