← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GEOFISICA AMPLIACIÓN RED DE MONITOREO II 2026 DGA

Código 6e0b554f-9669122 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

Ganador

RAKILAB SPA | RakiLAB SpA

RUT 772969287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIO DE GEOFÍSICA DE AMPLIACIÓN RED DE MONITOREO AGUAS SUBTERRÁNEAS. REGIÓN DE ANTOFAGASTA, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS QUE SE ACOMPAÑAN EN ESTA LICITACION.1 Unidad no definidaCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e0b554f-9669122? | GanaLicitaciones.cl