← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA 2 INMUEBLES DEPENDIENTES DE DISAM/FONDO CORRESPONDIENTE A PRESUPUESTO DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD/DISAM/SP43280/AMS.

Código 6e0c98e8-9141614 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRIAVAR SPA | Limpii

Monto adjudicado
CLP 1.005.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARRIAVAR SPA | Limpii

RUT 770403685

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

RUT 176076453

Ganador

GUILLERMO JAVIER ALVAREZ VIGUERAS | CLINERS

RUT 154570667

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SEGURIDAD, ADMINISTRACION PVM SPA | SEGURIDAD, ADMINISTRACION PVM SPA

RUT 772185928

SERVICAZ.NR. SPA | servicaz

RUT 777034561

WENDY SILVANA LÓPEZ AGUIRRE | SERVICIOS PREMIO

RUT 125076173

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL SERVICIO REQUERIDO CONSISTE EN REALIZAR ASEO PROFUNDO, DESINFECCION DE SUPERFICIES Y LIMPIEZA DE VIDRIOS Y VENTANAS DE DOS INMUEBLES ADMINISTRADOS POR LA DIRECION DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE MAIPU. ESPECIFICACIONES COMPLETAS EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 1.005.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.