Resultado de licitación
S92 SEP ADQ. DE MATERIALES DE ENSEÑANZA CIENCIAS FISICAS PARA LICEO PABLO NERUDA ORD. N° 400
Código 6e0caa80-9144331 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE LABORATORIO PRODELAB LIMITADA | Prodelab
RUT 760619108
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Madigae | Madigae
RUT 774213708
XPERT SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Xpert Ltda
RUT 760896772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S92 SEP ADQ. DE MATERIALES DE ENSEÑANZA CIENCIAS FISICAS PARA LICEO PABLO NERUDA ORD. N° 400 | 1 Global | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.