Resultado de licitación
Serv. de administración y aseo casas de veraneo
Código 6e0cdad4-9165223 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AZUCENA ANDREA GONZÁLEZ ARRAÑO | AZUCENA ANDREA GONZALEZ ARRANO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 387.610
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AZUCENA ANDREA GONZÁLEZ ARRAÑO | AZUCENA ANDREA GONZALEZ ARRANO - Casa Matriz
RUT 115551183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de administración y aseo de 2 (dos) casas de veraneo en la ciudad y comuna de Pichilemu. | 1 Unidad | CLP 387.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.