← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TTE. ESCOLAR RECORRIDO AGUAS DE RENAICO Y OTROS

Código 6e0f3d4c-9485722 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó PATRICIO RAUL | PATRICIO RAUL

Monto adjudicado
CLP 48.152
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO RAUL | PATRICIO RAUL

RUT 765490952

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR “AGUAS DE RENAICO, AURORA DE ENERO, SOL DE SEPTIEMBRE, REPELCO SUR, RAPELCO NORTE AL LICEO LA FRONTERA (ENSEÑANZA BASICA Y MEDIA), COMUNA DE NEGRETE1 UnidadCLP 48.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e0f3d4c-9485722? | GanaLicitaciones.cl