← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PROGRAMADA Y CORRECTIVA A DEMANDA DEL SISTEMA AUTOMÁTICO DE DETECCIÓN DE HUMO HSAP

Código 6e0fa6c5-9663420 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA

RUT 780382546

Ganador

CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 779427374

WILLIAM EDUARDO | TECREALLY

RUT 770501571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
" CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PROGRAMADA Y CORRECTIVA A DEMANDA DEL SISTEMA AUTOMÁTICO DE DETECCIÓN DE HUMO HSAP LAS ESPECIFICACIONES SERÁN ADJUNTADAS1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e0fa6c5-9663420? | GanaLicitaciones.cl