← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE SONIDO

Código 6e11409b-9441907 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 36.014.940
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

PLUG & PLAY | PLUG & PLAY

RUT 764997107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE SONIDO, SOLICITADO POR RELACIONES PÚBLICAS1 UnidadCLP 36.014.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e11409b-9441907? | GanaLicitaciones.cl