← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Computadores y equipos TP E1O2RT9

Código 6e118f7a-9448749 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 119.933.200
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SICOT LTDA | SICOT LTDA

RUT 783828308

TNS CHILE TECHNETSECURITY SA | TNS CHILE

RUT 760113972

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALL IN ONE - Liceo Eduardo Charme – Especialidad Administración (Más detalles en bases de licitación)32 UnidadCLP 582.200
ALL IN ONE - Juan Pablo II (Más detalles en bases de licitación)35 UnidadCLP 582.200
ALL IN ONE - INCOSAF – Especialidad Contabilidad (Más detalles en bases de licitación)36 UnidadCLP 582.200
ALL IN ONE - INCOSAF – Especialidad Logística (Más detalles en bases de licitación)36 UnidadCLP 582.200
ALL IN ONE - INCOSAF – Especialidad RRHH (Más detalles en bases de licitación)21 UnidadCLP 582.200
ALL IN ONE - INCOSAF – Especialidad Redes (Más detalles en bases de licitación)46 UnidadCLP 582.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e118f7a-9448749? | GanaLicitaciones.cl