← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVA ANUAL DE ASCENSORES CESFAM CURICO CENTRO Y CESFAM BETTY MUÑOZ

Código 6e11be07-9455165 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.320.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

RUT 935650003

DUPLEX S A | DUPLEX S.A.

RUT 969337606

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL DE ASCENSORES DE CESFAM CURICO CENTRO (1 ASCENSOR) Y CESFAM BETTY MUÑOZ (DOS ASCENSORES)1 UnidadCLP 4.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e11be07-9455165? | GanaLicitaciones.cl