Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE GALPÓN PARA CARRO UATIC - Readjudicada en Id 3171-22-R124
Código 6e11f1cf-9383301 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCPLAST E.C.A SPA | Construcplast e.c.a spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.798
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCPLAST E.C.A SPA | Construcplast e.c.a spa
RUT 778208474
constructora bormar limitada | CONSTRUCTORA BORMAR LTDA
RUT 764675096
SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA
RUT 777057413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE UN GALPÓN PARA CARRO UATIC | 1 Unidad | CLP 13.445.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.