← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN CICLO CAPACITACIÓN NACIONAL MEDIADORES

Código 6e122188-9509147 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública

Monto adjudicado
CLP 6.327.486
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública

RUT 760950424

Ganador

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

MARTA ANDREA DURÁN OLIVARI | MARTA ANDREA

RUT 159488918

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE CICLO DE CAPACITACIÓN NACIONAL DE MEDIADORES DE LECTURA 2025.1 UnidadCLP 6.327.486

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e122188-9509147? | GanaLicitaciones.cl