← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Espacios Públicos Villa Los Forjadore

Código 6e124b19-9637344 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS ROLANDO HERRADA MEZA | LUIS ROLANDO HERRADA MEZA

Monto adjudicado
CLP 113.950.068
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LUIS ROLANDO HERRADA MEZA | LUIS ROLANDO HERRADA MEZA

RUT 9078112K

P Y P SERVICIOS E.I.R.L | Sociedad integral P y P servicios SpA

RUT 763351319

Soc.de Serv. y Transp. Donoso Ltda | Transportes Donoso Ltda

RUT 761390023

Ganador

VELSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VELSA

RUT 782562193

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mejoramiento de Espacios Públicos Villa Los Forjadores y San Vicente, Comuna de Litueche” Código BIP 400739241 UnidadCLP 113.950.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e124b19-9637344? | GanaLicitaciones.cl