← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CASETA VIGILANCIA PARA EDIFICIO CONSISTORIAL POR CALLE ALBORADA

Código 6e13209e-9409505 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 2.035.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD DE INVERSIONES TBC SPA | MODUL

RUT 779021378

STEEL SECURITY INTERNATIONAL SPA | STEEL

RUT 776391026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CASETA DE VIGILANCIA SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS.DETALLAR OFERTA E INDICAR TIEMPO DE ENTREGA E INSTALACION1 UnidadCLP 2.035.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e13209e-9409505? | GanaLicitaciones.cl