Resultado de licitación
[GABMIN] JORNADA ESCUELA DE VERANO CRR 2024
Código 6e144045-9288335 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.897.696
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
RUT 965113509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [GABMIN] JORNADA ESCUELA DE VERANO CRR 2024. | 1 Unidad | CLP 12.897.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.