← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO “MARCOS CURRICULARES VTF SC 57.017

Código 6e148558-9500819 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo

Monto adjudicado
CLP 757.281.782
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS Y SERVICIOS GRUPO EDUCATIVO SPA | Grupo Educativo

RUT 760417718

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.

RUT 763143546

Ganador

CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase

RUT 762657341

UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA

RUT 719187005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN “MARCOS CURRICULARES, EL DESAFÍO DE SU IMPLEMENTACIÓN” Jardines VTF y Slep en Modalidad B-Learning.1 GlobalCLP 757.281.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e148558-9500819? | GanaLicitaciones.cl