← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA ZONA TARAPACÁ

Código 6e167751-9594599 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó A & M SERVICIOS LOGÍSTICOS LIMITADA | A&M SERVICIOS LOGÍSTICOS

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

A & M SERVICIOS LOGÍSTICOS LIMITADA | A&M SERVICIOS LOGÍSTICOS

RUT 777995731

ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color

RUT 150587921

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

Cambio y Fuera Ltda. | Cambio y Fuera Ltda.

RUT 761851403

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

DISTRIBUIDORA VINA DEL MAR S.A. | DVM

RUT 768881065

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

LONZA HERMANOS LIMITADA | LONZA HERMANOS LIMITADA

RUT 774688307

SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines

RUT 765143128

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOC COMERCIAL VILA'S MOTOR Y COMPANIA LTDA | Vilas Motor Ltda.

RUT 774217509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBIL SUPER 3000 XE 5W-30, 208 LITROS8 UnidadCLP 1.000.000
MOBIL PERMAZONE 50/50 19 LITROS10 UnidadCLP 43.750
MOBIL MINING COOLANT 50% 19 LITROS10 UnidadCLP 56.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e167751-9594599? | GanaLicitaciones.cl