← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN OFICINAS MODULARES PROGRAMAS SOCIALES

Código 6e170fe6-9396136 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

Monto adjudicado
CLP 33.592.708
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN OFICINAS MODULARES PROGRAMAS SOCIALES MUNICIPALES. COMUNA DE TALTAL. “ADQUISICIÓN DE INSUMOS ELECTRICOS”1 UnidadCLP 33.592.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e170fe6-9396136? | GanaLicitaciones.cl