Resultado de licitación
Convenio de Suministro de Servicios Funerarios
Código 6e18040c-9353079 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó funeraria paraiso | funeraria paraiso
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
funeraria paraiso | funeraria paraiso
RUT 767936877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| objetivo es la “Contratación del Servicios Funerarios Básico, Servicio Funerario Básico para Párvulo, Servicio Funerario Básico Adulto Talla Especial, Arriendo de Carroza, Tramitaciones Hospital, Servicio Médico Legal, Servicio de Registro Civil etc. | 1 Unidad | CLP 12.605.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.