Resultado de licitación
SUMINISTRO SEÑALES DE TRANSITO Y DEMARCACION DE CALLES
Código 6e18c00d-9256495 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DAVID ALEJANDRO AGUILERA AGUILERA | David Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 6.910.002
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAVID ALEJANDRO AGUILERA AGUILERA | David Alejandro
RUT 158649683
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SEÑALES DE TRANSITO Y DEMARCACION DE CALLES PERIODO 2024 - 2025 | 3 Unidad | CLP 6.910.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.