Resultado de licitación
AUTOCLAVE AUTOMATICO PARA CLINICA DENTAL MUNICIPAL
Código 6e1a28fb-9529792 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
- Monto adjudicado
- CLP 8.899.159
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
Validad | Validad
RUT 770705371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTOCLAVE AUTOMATICO PARA CLINICA DENTAL MUNICIPAL:1 60 LITROS, CLASE B 2 BOMBA DE VACIO E INYECTORA DE VAPOR (ENTREGA INSTRUMENTAL SECO) 3 PANEL DE COMANDOS DIGITALES PARA PROGRAMACIÓN 4 4 PROGRAMA PREESTABLECIDOS + 3 TEST (HELIX B&D PRION) 5 SI | 1 Global | CLP 8.899.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.