Resultado de licitación
REPOSICIÓN SALA DE BOMBAS ELEAM VALDIVIA - Readjudicada en Id 1300-14-R124
Código 6e1a6202-9335786 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 15.033.200
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
FGK INVERSIONES SPA | FGK SpA
RUT 774422994
GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA
RUT 768622175
Jacqueline de Lourdes | LCCH
RUT 76406853K
R&S INGENIERIA Y OBRAS CIVILES SPA | RyS Ingeniería
RUT 772628919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPOSICIÓN DE COMPONENTES DE SALA DE BOMBAS DEL ELEAM DE VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 15.033.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.