← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO. Sol.142492

Código 6e1ad058-9345707 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.939.042
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA

RUT 763621316

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DRON // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 4.939.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e1ad058-9345707? | GanaLicitaciones.cl