← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN BUS ELÉCTRICO CON CARGADOR RAPIDO

Código 6e1bb4b4-9232735 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BUS SERVICE LTDA. | BUS SERVICE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 209.895.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BUS SERVICE LTDA. | BUS SERVICE LTDA.

RUT 783352400

Comercial Motores de los Andes SpA | Comercial Motores de los Andes SpA

RUT 760059099

VIS SPA | VIS SPA

RUT 77004491K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN BUS ELÉCTRICO CON CARGADOR RAPIDO, COMUNA DE LIMACHE1 UnidadCLP 209.895.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e1bb4b4-9232735? | GanaLicitaciones.cl