← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de registro fotográfico, diseño e impresión de material de difusión Portadoras de tradición

Código 6e1bdaa2-9678143 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

Monto adjudicado
CLP 4.620.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

RUT 120007661

JORGE ALFREDO LÓPEZ OROZCO | periodistaviajero

RUT 128519165

Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones

RUT 768310807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de registro fotográfico, diseño e impresión de material de difusión Portadoras de tradición1 UnidadCLP 4.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e1bdaa2-9678143? | GanaLicitaciones.cl