← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE TECNOVIGILA

Código 6e1c533a-9455519 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda

Monto adjudicado
CLP 153.135.685
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda

RUT 773929904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DE “MANTENCIÓN DE SISTEMAS ELECTRÓNICOS DE TECNOVIGILANCIA PARA LOS CIP CRC DE LA ZONA CENTRO DEL PAÍS”, CENTROS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE SENAME.1 UnidadCLP 153.135.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e1c533a-9455519? | GanaLicitaciones.cl