Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DIVERSOS SECTORES DE FERIA RAHUE
Código 6e1d49fb-9393500 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANALYTICS CONSTRUCION SPA | ANALYTICS CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 114.054.460
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANALYTICS CONSTRUCION SPA | ANALYTICS CONSTRUCCION
RUT 773554684
INVERSIONES DON ORLANDO SPA | DON ORLANDO SPA
RUT 777010867
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO DIVERSOS SECTORES DE FERIA RAHUE” | 1 Unidad | CLP 114.054.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.