Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MERCHANDISING MUNICIPAL LLAY LLAY
Código 6e1d92c8-9120776 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Diseño y Publicidad Limitada | Donoso y Donoso
- Monto adjudicado
- CLP 1.766.392
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diseño y Publicidad Limitada | Donoso y Donoso
RUT 760621560
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren adquirir los siguientes productos promocionales para la Ilustre Municipalidad de Llay Llay, para ser utilizados en las actividades decretadas a partir de febrero del presente año. | 1 Unidad | CLP 1.766.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.