Resultado de licitación
Mantenimiento y Mejoramiento de áreas de trabajo en Depto. de Salud
Código 6e1dcb59-9422606 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alejandro Alfredo | Alejandro Alfredo
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.101
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alejandro Alfredo | Alejandro Alfredo
RUT 762022427
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi
RUT 772757239
MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales
RUT 143337650
Monica Sabina | Construcciones Olguin Ltda.
RUT 768537054
SERVICIOS GARCIA SPA | Servicios Garcia SpA Angol
RUT 771655769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y Mejoramiento de áreas de trabajo en Depto. de Salud, según Carta de Oferta N°1 | 1 Global | CLP 1.932.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.