← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MADERAS PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL AÑO 2024

Código 6e1ebc68-9394010 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MADERAS ULLOA & COMPAÑÍA LIMITADA | COMAD & Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.610.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MADERAS ULLOA & COMPAÑÍA LIMITADA | COMAD & Cía. Ltda.

RUT 773501882

EASY RETAIL S.A. .- | EASY

RUT 765686601

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ferretería La Union | Ferretería La Union Quillon

RUT 761835726

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Ganador

Rodrigo Eugenio | Barraca Fonseca EIRL

RUT 760218677

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Maderas (OSB y Palos de pino dimensionado seco), para Programa de Asistencia Social de la Dirección de Desarrollo Comunitario, de la Ilustre Municipalidad de Ránquil.1 UnidadCLP 6.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e1ebc68-9394010? | GanaLicitaciones.cl