Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y DESARROLLO DE PLATAFORMA DE CAPACITACIÓN E-LEARNING POR 24 MESES PARA EL SERVICIO SALUD ACONCAGUA - U. CAP
Código 6e1fb005-9500401 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 24.450.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
ITIC SPA | ITIC SPA
RUT 771490433
KAIZEN INGENIERÍA SPA | KaiZen Ingenieria
RUT 767879822
Proeduca S.A. | Proeduca S.A.
RUT 766851703
RESEARCH, IT SERVICES AND ENGINEERING, RISE SPA | RISE research and engineering SpA
RUT 779608468
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y DESARROLLO DE PLATAFORMA DE CAPACITACIÓN E-LEARNING POR 24 MESES PARA EL SERVICIO SALUD ACONCAGUA - U. CAP, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 24.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.