← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR E-53. MANTENCION PREVENTIVO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES Y DUPLICADORAS DEL LICEO AMANDA LABARCA

Código 6e2016c4-9505419 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS GILBERTO ÁVILA ALARCÓN | SEIM

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
28-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS GILBERTO ÁVILA ALARCÓN | SEIM

RUT 12234827K

Ganador

PLOT&PRINTER SERVICIOS INTEGRALES A LA IMPRESIÓN SPA | PLOTyPRINTER

RUT 76873383K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO UNITARIO, EN PESOS, POR LA MANTENCION PREVENTIVA DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES Y DUPLICADORAS DEL LICEO AMANDA LABARCA. DETALLE Y NUMERO DE LOS EQUIPOS SE INDICAN EN BASES DE LICITACION.1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e2016c4-9505419? | GanaLicitaciones.cl