← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APOYO PROFESIONAL REVISIÓN DE PROYECTOS SANITARIOS - PGC ELQUI 2025-SERVIU REGIÓN DE COQUIMBO

Código 6e20361b-9485486 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 16.245.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

ARQLEY CONSULTORES EN EDIFICACION Y DERECHO SPA | ARQLEY

RUT 770944961

BRIGGIT EVANGELINA PÉREZ ZULUAGA | briggit evangelina

RUT 159100707

CRISTIAN DANIEL BRAVO CESPEDES | CBC SERVICIOS DE INGENIERÍA

RUT 160140542

EDUARDO OMAR PÉREZ PULGAR | Eduardo Pérez Pulgar

RUT 99331712

HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO

RUT 135375810

KARINA FERNANDA MILLAN PEREZ | KARINA FERNANDA MILLAN PEREZ

RUT 170850084

Ganador

MILTON RIVEROS ARQUITECTURA Y PLANIFICACIÓN E.I.R.L. | PLANIA CONSULTORES

RUT 775474688

SERVICIOS DE INGENIERÍA FELIPE SOTO E.I.R.L. | FSR Ingeniería

RUT 780851856

SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA

RUT 779652351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIU Región de Coquimbo, llama a participar en esta licitación a proponentes personas naturales y personas jurídicas, destinada a la contratación del “Servicio de apoyo profesional para el Programa de Gestión de Calidad (PGC), iniciativa del Plan de Eme1 GlobalCLP 16.245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e20361b-9485486? | GanaLicitaciones.cl