Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO PARA CONFECCIÓN Y REPARACIÓN DE APARATOS DE ORTODONCIA INCLUYENDO PLANOS DE RELAJACIÓN
Código 6e229625-9588126 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Insumos Especialidades Odontológicas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ERICK CASTILLO MURANDA SPA | ARTE DENTAL LABORATORIO
- Monto adjudicado
- CLP 202.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERICK CASTILLO MURANDA SPA | ARTE DENTAL LABORATORIO
RUT 773248877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE APARATOS FIJOS | 1 Unidad | CLP 41.000 |
| CONFECCIÓN DE APARATOS REMOVIBLES | 1 Unidad | CLP 41.000 |
| PLANOS DE RELAJACIÓN | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| REPARACIONES | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| MODELOS DE ESTUDIO | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| DISYUNTOR | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.