Resultado de licitación
SERV. CONTRATO DE SUMINISTRO MEDIOS DE COM.RADIALE
Código 6e2445f4-9426739 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS RADIALES OSVALDO DEL CARMEN FLORES COLIMÁN E.I.R.L. | RADIO NEWEN DEL LAGO
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS RADIALES OSVALDO DEL CARMEN FLORES COLIMÁN E.I.R.L. | RADIO NEWEN DEL LAGO
RUT 776857920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATO DE SUMINISTRO MEDIOS DE COMUNICACION RADIALES, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.