← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGALOS DE NAVIDAD

Código 6e248d6f-9457891 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

Monto adjudicado
CLP 3.697.563
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

Ganador

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGUETES DE NAVIDAD VER TERMINOS DE REFERENCIA OFERTAR POR EL TOTAL SOLICITADO1 UnidadCLP 3.697.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.