← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte en embarcación marítima.

Código 6e255f54-9303347 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Oficina de Coyhaique · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS VENANCIO | LUIS VENANCIO

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS VENANCIO | LUIS VENANCIO

RUT 762639467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Srvicio de transporte en embarcación marítima, bajo la modalidad de contrato de suministro, para trabajos de mantención correctiva y preventiva en sitios de monitoreo sísmicos en el fiordo de Puyuhuapi.1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e255f54-9303347? | GanaLicitaciones.cl