← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN CURSOS DE ESPECIALIZACIÓN

Código 6e2592d4-9375677 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

Monto adjudicado
CLP 182.600.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

RUT 765840775

Ganador

FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad

RUT 650602293

MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

RUT 774812326

Plataforma Pública | Plataforma Pública

RUT 767240422

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Ganador

UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN

RUT 719158005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN EN CURSOS DE ESPECIALIZACIÓN PARA LA FORMACIÓN DE EQUIPOS DE COLABORADORES ACREDITADOS Y FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DEL SERVICIO QUE REALIZAN INTERVENCIONES CON NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES, Y SUS FAMILIAS2 UnidadCLP 182.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e2592d4-9375677? | GanaLicitaciones.cl