Resultado de licitación
MODIFICACIONES DE TABIQUES EN OFICINA DE PARTES Y FISCALIA EN EL EDIFICIO IPS, UBICADA EN EL 7° PISO DE LA AV ALAMEDA BERNARDO O´HIGGINS N°1353, REGION METROPOLITANA
Código 6e25e2c5-9324023 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Oficina Central de Compras · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio
- Monto adjudicado
- CLP 3.996.590
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio
RUT 11786667K
CONSTRUCCIONES RIGEL SPA | Rigel.SF
RUT 777180363
CONSTRUCCIONES SÁEZ Y JARA LIMITADA | Andes Ingeniería y Construcción
RUT 778162555
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
RUT 778999358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MODIFICACIONES DE TABIQUES EN OFICINA DE PARTES Y FISCALIA EN EL EDIFICIO IPS, UBICADA EN EL 7° PISO DE LA AV ALAMEDA BERNARDO OHIGGINS N°1353, REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 3.996.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.