Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE ARTISTAS PARA FERIA COSTUMBRISTA
Código 6e263466-9629698 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó NAHUM GUILLERMO VINICCIO GUINET SANCHEZ | Almazero Musica
- Monto adjudicado
- CLP 15.400.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NAHUM GUILLERMO VINICCIO GUINET SANCHEZ | Almazero Musica
RUT 146556027
PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA E.I.R.L. | PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA
RUT 780186755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ARTISTAS PARA FERIA COSTUMBRISTA | 1 Unidad | CLP 15.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.