← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TRACTOR Y DESMALEZADORA HIDRÁULICA ARTICULADA

Código 6e266e5e-9200679 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 37.650.000
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Servicios Agromalleco SPA | Servicios Agromalleco SPA

RUT 76559894K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir maquinarias, específicamente 1 (un) tractor para realizar el traslado y funcionamiento de los equipos y 1 (una) desmalezadora hidráulica articulada para limpieza de canales y bordes de caminos.1 UnidadCLP 37.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e266e5e-9200679? | GanaLicitaciones.cl