← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN DE SALA REAS PARA EL CVDS

Código 6e2774da-9472098 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios

RUT 155171529

CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R

RUT 776337870

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL

RUT 771931197

CONSTRUCTORA FOURNIER SPA | CONSTRUCTORA FOURNIER

RUT 772328125

CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L

RUT 763865630

FRANCISCO J SAEZ STREB SPA | LOSUNGEN SpA

RUT 771580238

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES CSMG SPA | CSMG

RUT 77752965K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE SALA REAS PARA EL C.V.D.S.1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e2774da-9472098? | GanaLicitaciones.cl