← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REDUCTORES DE VELOCIDAD - VILLA LOS BOLDOS

Código 6e285f04-9535640 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.

Monto adjudicado
CLP 5.612.832
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

ESTEBAN ANDRÉS MELO QUIROZ | Vialigraf

RUT 151775799

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de 3 deductores de velocidad, de acuerdo a EETT, planos y anexos adjuntos1 UnidadCLP 5.612.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e285f04-9535640? | GanaLicitaciones.cl