← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CARRO DE ARRASTRE PARA LA MUNICIPAL

Código 6e29323e-9358559 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Direccion Administracion y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

Monto adjudicado
CLP 4.395.300
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

METAL MECANICA METALBERT LIMITADA | METALBERT

RUT 797718904

RECATEC SPA | RECATEC SPA

RUT 764543386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CARRO DE ARRASTRE PARA LA MUNICIPALIDAD DE COINCO”1 UnidadCLP 4.395.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e29323e-9358559? | GanaLicitaciones.cl