← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION CENA CLAUSURA ENCUENTRO DEPORTIVO 2023

Código 6e29d7e3-9256589 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Bienestar · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CATALINA PATRICIA OYARZÚN BÓRQUEZ | Los Flamencos

Monto adjudicado
CLP 3.403.361
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CATALINA PATRICIA OYARZÚN BÓRQUEZ | Los Flamencos

RUT 127604185

Ganador

MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria

RUT 135921556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación cena de clausura para los/as afiliados/as activos/as Servicio de Bienestar que participaran en el Encuentro deportivo año 2023.1 UnidadCLP 3.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e29d7e3-9256589? | GanaLicitaciones.cl