← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR SALA CUNA RAYITO DE AMOR 2026

Código 6e29f84a-9632630 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HORTENSIA DEL CARMEN INZUNZA VALENZUELA | Tia Tencha

Monto adjudicado
CLP 20.678.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HORTENSIA DEL CARMEN INZUNZA VALENZUELA | Tia Tencha

RUT 123828976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte escolar para la sala cuna y jardín infantil Rayito de Amor para el año escolar 2026.1 UnidadCLP 20.678.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e29f84a-9632630? | GanaLicitaciones.cl