← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“FESTIVAL RANCHERO PULLALLY 2023”

Código 6e2a3ac3-9265917 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.550.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA

RUT 773334773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de evento para “FESTIVAL RANCHERO PULLALLY 2023”1 UnidadCLP 4.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e2a3ac3-9265917? | GanaLicitaciones.cl