← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO REPARACION DE NEUMATICOS

Código 6e2a59a5-9421510 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó ANTONY FABIANI BADILLA FLORES | Antony Fabiani

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANTONY FABIANI BADILLA FLORES | Antony Fabiani

RUT 133741283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA REPARACION DE NEUMATICOS DE VEHICULOS MUNICIPALES LIVIANOS Y PESADOS.-1 GlobalCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e2a59a5-9421510? | GanaLicitaciones.cl