← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION MENOR FIESTA NANCAGUA 2025

Código 6e2baa3c-9484517 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

Monto adjudicado
CLP 19.800.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

RUT 137804379

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION MENOR FIESTA DE NANCAGUA 2025, LOS DIAS 03, 04 Y 05 DE FEBRERO DE 2025, SEGUN BASES TECNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 19.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e2baa3c-9484517? | GanaLicitaciones.cl