Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO JARDINES INFANTILES VTF
Código 6e2c50de-9257782 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.730.280
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
Didacticos Corella | Didacticos Corella
RUT 777719408
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO PARA JARDINES INFANTILES Y SALA CUNA VTF DE LA COMUNA DE SAN ANTONIO. SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 19.730.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.